Вторник, 23.04.2024, 14:08
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2010 » Январь » 28 » Выяснилась истинная причина смерти шоумена Владимира Турчинского
18:58
Выяснилась истинная причина смерти шоумена Владимира Турчинского
Медицинские эксперты наконец то выяснили истинную причину смерти телеведущего Владимира Турчинского, внезапно скончавшегося в декабре прошлого года. 46-летний бодибилдер скончался от инфаркта миокарда, вызванного оторвавшимся тромбом, сообщает Life news.
 Выяснилось,что, сгусток крови перекрыл левую коронарную артерию, снабжавшую кровью сердце. Поэтому, все предположения о том, что Турчинского погубила процедура по очистке крови, не подтвердились.
 По данным следствия, 16 декабря рано утром Владимир проснулся от того, что почувствовал себя плохо, сразу после этого он упал на пол и потерял сознание. К приезду врачей скорой помощи,вызванных его женой,он уже умер. Им лишь оставалось констатировать смерть - предварительно, от острой сердечной недостаточности.
 Через несколько часов после трагедии журналисты выяснили, что в день,предшествующий смерти спортсмен проходил процедуру очищения крови - плазмаферез. Кровь Владимира в течение четырех сеансов очищали от различных препаратов, которыми тот пользовался для наращивания мышечной массы, витаминизировали и закачивали обратно.
Через несколько часов после трагедии журналистам стало известно, что незадолго до смерти спортсмен проходил процедуру очищения крови - плазмаферез. Кровь Владимира в течение четырех сеансов очищали от различных препаратов, которыми тот пользовался для наращивания мышечной массы, витаминизировали и закачивали обратно.
 И действительно,в ходе проведения экспертизы следы витаминов и биологически активных веществ были обнаружены, но они,по утверждениям врачей,не могли ускорить гибель спортсмена Турчинского. "Никаких токсических веществ: снотворных, психотропных - в крови не найдено, - сообщил источник издания. - В желудке тоже не обнаружено лекарственных препаратов".
 И единственное,что специалисты констатировали в организме покойного-некоторое содержание алкоголя. Однако для огромной массы спортсмена алкоголя было ничтожно мало - 0,6 промилле в крови и 0,4 в моче. А проще говоря, накануне вечером Турчинский выпил всего два бокала вина.                                                                                                                                                               Биография Владимира Турчинского

Владимир Евгеньевич Турчинский, известный как спортсмен и телеведущий, родился 28 сентября 1963 года в Москве в семье военного. С детства увлекался спортом, занимался борьбой, затем самбо. В 10 лет стал серебряным призером первенства Москвы по борьбе, в 16 лет выполнил норматив мастера спорта.

Первая слава к Владимиру Турчинскому пришла благодаря шоу "Бои гладиаторов", где он был известен среди участников как "Динамит". В 1998 году он получил звание самого сильного атлета России по версии профессиональной лиги "Интерстронг". После он участвовал в мировых первенствах среди самых сильных людей планеты World's Strongest Man. Рекорд,который установил Турчинский, занесен в "Книгу Гиннеcса" – спортсмен протянул на 100 метров левой рукой 20-тонный двухэтажный автобус. 

С 2003 года Турчинский являлся президентом российской "Профессиональной лиги силового экстрима". Уже в 2000-х он окончательно ударился в шоу-бизнес: был ведущим телепрограмм "Смех без правил" и "Убойная лига" на ТНТ, "Фактор страха" и "Фактор страха - 2" на НТВ, "Самый сильный человек" на канале "Спорт". С 2004 года он вел программу о джазе и блюзе "Последний из могикан" на радиостанции "Серебряный дождь".Как отметил генпродюсер ТНТ Дмитрий Троицкий, Турчинский состоялся как на спортивном поприще, так и в шоу-бизнесе,он был очень легким, чистым, добрым и светлым человеком с потрясающим комедийным даром.

Телезрителям также запомнилось участие Турчинского в шоу Первого канала "Цирк со звездами"(по материалам "Российской газеты"). Он там показывал не только силовые номера, удерживая руками два заведенных мотоцикла, но и пробовал себя в других жанрах. Так, ему пришлось работать без страховки и в качестве воздушного акробата. Турчинский должен был удерживать на высоте двух партнерш. А страховки не было потому, что страховочного оборудования по его размеру  в цирке не смогли подобрать. За этот номер шоумен получил девять баллов от директора московского Цирка на Цветном бульваре Максима Никулина, чем очень гордился.
 Турчинский также снимался в рекламе, продвигая услуги банка "Траст" - вклад "Сильный". Накануне банк объявил о том, что все плакаты с изображением Турчинского в ближайшее время исчезнут с улиц города по этическим причинам.
Просмотров: 42951 | Добавил: аутумник | Теги: Самый сильный человек, тнт, Фактор Страха, скончался, плазмаферез, World's Strongest Man, нтв, Смех без правил, убойная лига, турчинский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5651 2 3 ... 56 57 »
565 Путеводитель по Болгарии  
0
Электронный путеводитель по Болгарии
http://www.bulgaria.abfgroup.ru/ - Dinevi resort

564 Accupril  
0
привет , где купить купить общий скидка Accupril

563 ideotact  
0
http://stroy-musor.kharkov.ua - http://stroy-musor.kharkov.ua - вывоз строительного мусора.

562 Wemibene  
0
http://sale.freehosting.md/ - Продам ноутбук Icq 73-72-468

561 Cotjassy  
0
Евровагонка,полок,окна деревянные, двери деревянные - производство и продажа оптом и в розницу. Г.Йошкар-Ола Марий Эл.
Приглашаем к сотрудничеству организации и ИП (индивидуальных предпринимателей) для расширения сети сбыта в вашем регионе ecowoodpro.ru
Телефоны 8 (927) 875 1815, 8 (987) 705 4095

560 StapsBut  
0
Комплексные услуги http://www.perevezem.kiev.ua/ - грузоперевозки по Киеву недорого

559 woonsets  
0
Мои друзья посоветовали мне этот ресурс. Признаться, я был очень приятно удивлен, когда увидел это:
http://vipdiva.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=9 - Прокат свадебных авто. Это самый полезный ресурс.

558 nuhenact  
0
Недавно в сети появился отличный сайт. Тут каждый посетитель найдет для себя что-то полезное. Вот, взгляните на это:
http://www.corset-mania.com/index.php?route=product/category&path=1 - корсеты вечерние. Вам очень повезло, что оказались на этом сайте.

557 grictKig  
0
Недавно в сети появился отличный сайт. Тут каждый посетитель найдет для себя что-то полезное. Вот, взгляните на это:
http://www.1001case.com/index.php?route=product/product&path=16&product_id=171 - чехол для asus tf101g. Больше такого Вы нигде не найдете.

556 grictKig  
0
Автор этого сайта просто молодец, порадовал меня качественным сервисом и еще этим:
http://www.1001case.com/index.php?route=product/product&path=4_14&product_id=68 - чехол для планшета 8 дюймов. Очень хорошо, что есть в интернете такие сайты.

1-10 11-20 21-30 ... 551-560 561-565
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

видео
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz